,

Музыкальный фестиваль «Звёзды Русского Радио» в «Лужниках» собрал более 50 звёзд и более 115 тысяч зрителей

Елена Север и Антон Юрьев

25 июня в СК «Лужники» состоялся грандиозный музыкальный праздник –фестиваль «Звёзды Русского Радио». «Русское Радио» подарило гостям отличное настроение, любимые песни и невероятное чувство всеобщего единения.

Более 50 звёзд «Русского Радио» вышли на огромную сцену в центре СК «Лужники». Многочасовое праздник, прошедший в рамках Дня Московского спорта, стал местом притяжения более, чем 115 тысяч зрителей, которые подпевали и танцевали невзирая на жару.

Шоу получилось, действительно, грандиозное! В этот день перед москвичами и гостями города выступили: Григорий Лепс, Ирина Дубцова, Валерия, группа «Земляне», Владимир Пресняков, Uma2rmaH, Елена Север, Слава, ЮрКисс, Люся Чеботина, Анна Семенович, ВладиМир, Anna Asti, «Те100стерон», Хабиб, Маша Вебер, Стас Пьеха, DAVA, Марина Бриз, Юлия Савичева, Родион Газманов, «Новые самоцветы», SKRIPKA, Лана Свит, Доминик Джокер, «Город 312», Galibri & Mavik, «СПб!», ЭЛиПС, Cosmos Girls, IVAN, Александр Шоуа и «Непара», Роман Архипов, Bahh Tee & Turken, SASHA BELAIR и многие другие
.
В программе также приняли участие резиденты арт-кластера «Таврида»: Дима Пермяков, Allergia и артисты Atlantic Records Russia – МантУлины.

Ведущими этого грандиозного музыкального марафона по очереди становились: Наталия Артемьева и Максим Привалов, Елена Север, а также ведущие утреннего шоу «Русские Перцы»: Антон Юрьев, Полина Жукова и Дима Морозов.

Артисты исполняли как новинки из своего репертуара, так и любимые слушателями «Русского Радио» песни – свои визитные карточки. И стадион пел вместе со своими кумирами. Легендарную песню группы «Земляне» «Трава у дома» зрители буквально скандировали.

Не только зрители, но и сами артисты стремились попасть на грандиозный фестиваль. Как признался Григорий Лепс, ещё утром он был в Италии, где проводил свой отпуск – и прилетел в Москву для участия в празднике «Русского Радио». Примечательно, что 15 июля, при поддержке «Русского Радио» и телеканала RU.TV, в «Лужниках» состоится концерт Григория Лепса – в честь его 60-летия.

Елена Север и Григорий Лепс

За сценой царило не меньшее оживление. Звёзды демонстрировали великолепную летнюю форму. Солист группы Uma2rmaH Владимир Крестовский соревновался в отжиманиях с ведущей телеканала RU.TV Анной Перфильевой, Хабиб прыгал через скакалку, а Юлия Савичева демонстрировала свое мастерство в пинг-понге.

Елена Север. ЮрКисс и VladeKay

На сцене фестиваля «Русское Радио» назвало имя победительницы акции «Хочу в Крым», которая прошла в социальных сетях радиостанции. Ею стала Татьяна Киященко из Белгорода – автор самого трогательного, самого пронзительного поэтического послания полуострову. Министр курортов и туризма Республики Крым Вадим Волченко вручил ей поездку в пятизвездочный отель Mriya Resort & SPA.

Фестиваль «Звёзды Русского Радио» прошёл в рамках Дня Московского спорта. В «Лужниках» состоялись разнообразные мастер-классы, конкурсы и соревнования для всей семьи. Каждый смог найти занятие по душе.

Елена Север

«Русское Радио» благодарит партнёров фестиваля: Департамент спорта города Москвы за возможность подарить этот грандиозный праздник десяткам тысяч зрителей. А также информационных партнёров:

Медиахолдингу «Вечерняя Москва»;

Изданию VOICE MAGAZINE;

Журналу ОК! и сайту ok-magazine.ru;

Интернет-порталу Woman.ru;

Онлайн журналу о кино и знаменитостях «Русская Теленеделя»;

Развлекательному медиа-изданию Time Out.

0 ответы

Ответить

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Добавить комментарий