,

X Юбилейная Русская Музыкальная Премия телеканала RU.TV состоялась!

Елена Север. Алексей Чумаков, Регина Тодоренко, Тимур Родригез - ведущие юбилейной Премии РУТВ

22 мая на сцене «Крокус Сити Холла» состоялось важнейшее и грандиозное событие в мире современного шоу-бизнеса: X Юбилейная Русская Музыкальная Премия телеканала RU.TV. Самые популярные исполнители награждены эксклюзивными самоварами, а зрители получили невероятный заряд энергии и драйва.

Мы ждали – и вот это свершилось! Артисты, зрители и команда телеканала RU.TV встретились в одном месте и в одно время. Волна позитива, ярких эмоций буквально накрыла концертный зал, заставив петь, танцевать и улыбаться каждого.

Традиционно Русская Музыкальная Премия телеканала RU.TV стартовала со звёздной дорожки фирменного цвета телеканала – маджента. По ней прошли самые популярные и востребованные исполнители, артисты театра и кино, дизайнеры, спортсмены. Гостями Премии телеканала RU.TV стали: Полина Гагарина, Сергей Лазарев, Кристина Орбакайте, Ёлка, Валерия, A’Studio, Елена Север, ВладиМир, Burito, ЮрКисс, Виктория Дайнеко, Маша Вебер, Uma2rmaH, Александр Рогов, Хабиб, Дуся, Звонкий, Митя Фомин, Мари Краймбрери, Юлия Савичева, Даня Милохин, ST, Слава, Гоша Куценко, «New Самоцветы», СПб, победитель конкурса «Врачи поют» Валерий Вечорко и другие известные персоны.

И зрители, и сами артисты с большим нетерпением ждали шоу, которое в этом году приготовило множество сюрпризов, начиная с невероятно харизматичной и большой как никогда команды ведущих и заканчивая невероятным плейлистом любимых хитов.

За настроение на сцене в этот вечер отвечали: Елена Север и Алексей Чумаков, Регина Тодоренко и Тимур Родригез.

Елена Север на Х Юбилейной музыкальной премии РУТВ

Они обменивались шутками, по-доброму подкалывали артистов и держали атмосферу напряжения до самой последней ноты. В зале общался с номинантами Премии телеканала RU.TV пластичный и обаятельный Дмитрий Красилов. Еще один неожиданный ход сценаристов: артисты, представляющие номинантов. Ими стали актеры дубляжа, чьи голоса знают все киноманы: Карен Арутюнов, Аниса Муртаева, Дарья Блохина, Альберт Ибрагимов.

«Быть сегодня здесь – невероятное удовольствие! Премия телеканала RU.TV – это мероприятие, наполненное огромным драйвом. Быть ведущей такого шоу похоже на состояние полёта – дух захватывает! Думаю, у всех, кто сегодня присутствует в «Крокус Сити Холле», есть ощущение заряженного воздуха – настолько большая, сильная и добрая энергетика у артистов и зрителей, встретившихся в этом зале», – делится впечатлениями ведущая X Юбилейной Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV, певица, актриса Елена Север. 

Но, конечно же, главной интригой вечера стало оглашение лауреатов – артистов, признанных самыми популярными, востребованными и любимыми.

Лауреаты X Юбилейной Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV:

Номинация «Лучший старт»

NILETTO («Любимка»)

Номинация «Лучший дуэт»

МИША МАРВИН & ХАННА – «Французский поцелуй»

Номинация «Лучшая группа»

ARTIK & ASTI

Номинация «Лучшая песня»

ARTIK & ASTI – «Девочка танцуй»

Номинация «Лучший видеоклип»

МАКС БАРСКИХ – «Лей, не жалей»

Номинация «Лучший певец»

ДИМА БИЛАН

Номинация «Лучшая певица»

ZIVERT

Номинация «Лучший хип-хоп проект»

МОТ

Номинация «Звезда танцпола»

FILATOV & KARAS – «Чилить»

Номинация «Лучший кавер»

T-KILLAH feat. MARIA KAKDELA – «Люби меня люби»

Номинация «Музыкальный блогер»

DAVA

Номинация «Социально значимый клип»

A’STUDIO «Остров»

Номинация «Кино и Музыка»

ЕЛЕНА СЕВЕР И АЛЕКСАНДР МАРШАЛ «Война, так война»

Елена Север победитель Х Юбилейной Музыкальной Премии RUTV  в специаьлной номинации "Кино и Музыка"

Номинация «ФАН или ПРОФАН»

СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ

Номинация «За клад в развитие отечественного шоу-бизнеса»

ВАЛЕРИЙ МЕЛАДЗЕ

Номинация «Одна классная номинация» (спецприз за совместный проект с социальной сетью «Одноклассники»)

NILETTO

Номинация «Анимационный клип»

НИКОЛАЙ БАСКОВ «Зараза»

Специальная номинация от партнёра JAC MOTORS

РОМАН АРХИПОВ, МАРИЯ СЕМЁНОВА, ГЕОРГИЙ ВОЛЕВ

Между оглашением номинаций, пока победители получали заслуженные поздравления, а будущие номинанты волновались, на сцене «Крокус Сити Холла» звучали самые яркие хиты современности.

Грандиозные декорации украсили сцену. Огромная римская цифра X, вращающаяся вокруг своей оси, оказалась в центре шоу. Zivert и Макс Барских в прямом смысле слова летали на сцене благодаря большой электронной установке, а долгожданные звёздами самовары на сцену выносил светящийся робот.

В честь десятилетия Премии телеканала RU.TV многие артисты подготовили мегамиксы из нескольких песен. Сергей Лазарев исполнил «Лови», «Я не боюсь» и «Я не могу молчать», а Artik & Asti «Девочка, танцуй!», «Все мимо», «Истеричка». В восторг зрителей привёл неожиданный номер: Дима Билан вышел на сцену вместе с группой «Земляне».

Создатели юбилейной Премии телеканала RU.TV сделали ставку на живое шоу, живые эмоции, живой звук. И это дало невероятный результат – усидеть на месте в этот вечер было просто невозможно. Танцевали все! Артисты и ведущие на сцене, зрители в зале.

Увидеть шоу в прямом эфире смогли миллионы зрителей телеканала RU.TV, сайта www.ru.tv, официальной страницы телеканала в сети «Одноклассники» и других соцсетях, а также на страницах сайтов-партнёров.

Спонсор X Юбилейной Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV — компания СберЗвук (12+, входит в экосистему Сбера). CберЗвук — это аудиосервис, который с вами на одной волне и дополняет каждый момент жизни подходящим звуковым сопровождением. Премию телеканала RU.TV в номинации «Лучший старт» вручил Niletto генеральный продюсер СберЗвук Сергей Балдин. Также победитель получил многофункциональный смарт-дисплей для всей семьи SberPortal — уникальное устройство для российского рынка.

Аудиосервис СберЗвук дал возможность желающим попасть на Премию телеканала RU.TV и встретиться со своими любимыми артистами. Победители конкурса лично встретились с АRTIK & ASTI и получили звёздную фотосессию!

Телеканал RU.TV благодарит всех, кто создавал этот замечательный праздник: артистов, партнёров, зрителей в зале и зрителей прямой трансляции. Это шоу сделали мы вместе! До встречи в 2022!

0 ответы

Ответить

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Добавить комментарий