Финал всероссийского конкурса красоты «Мисс Русское Радио 2019»

Елена Север в жюри конкурса "Мисс Русское Радио" 2019

4 июня в Колонном зале Дома Союзов состоялся всероссийский конкурс красоты — «Мисс Русское Радио 2019»! Самые эффектные девушки страны сразились за корону «Русского Радио», а победительнице достался главный приз — 1 миллион рублей!

В финале приняли участие 24 девушки — лучшие представительницы различных регионов России и стран СНГ. Все конкурсантки прошли непростой путь от кастинга до финала. Этот месяц подарил новые знакомства, возможность оказаться за кулисами самых заметных светских мероприятий столицы, фотосессии в глянцевых журналах и съемки на телевидении.

Елена Север вошла в состав жюри конкурса, в состав которого так же вошли Валентин Юдашкин, Александр Ревва.

Елена Север в жюри конкурса "Мисс Русское Радио" 2019

Елена Север

Одним из важнейших критериев стали не только красота, обаяние, коммуникабельность и умение держать себя на сцене, но и социальная позиция девушек. Так финалистки приняли участие в экологической акции на территории национального парка Лосиный Остров, а также подготовили проекты, рассказывающие о проблемах их регионов.

По традиции гостями финала стали звёзды российской эстрады, медиа-персоны и общественные деятели, среди которых: Валентин Юдашкин, Елена Север, ЮрКисс, Макс Барских, MARUV, Zivert, Валерий Меладзе, Ксения Сухинова, Александр Ревва, ВладиМир, Земляне и группа Queens и многие другие. Вели мероприятие Анна Седокова и Дмитрий Оленин.

Победительницей конкурса стала Юлианна Недоводей из Ростова-на-Дону. Первой вице-мисс стала Любовь Ложкина из Йошкар-Олы, а второй — Мария Соловьёва из Краснодара.

Главный приз победительнице вручили Елена север и Валентин Юдашкин.

Елена Север, Валентин Юдашкин вручает приз победительнице конкурса Мисс Русское Радио

0 ответы

Ответить

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Добавить комментарий