Награды в день семьи

Елена Север

В Екатерининском зале Московского Кремля состоялась церемония вручения государственных наград Российской Федерации. Медали, ордена и Почетные Грамоты Президента РФ были переданы самым достойным гражданам России. Эти награды они получили за осуществление конкретных и полезных для страны дел в промышленности и сельском хозяйстве, в науке и образовании, здравоохранении и культуре, и в других областях человеческой деятельности.

Как символично, что сегодня, 15 мая в Международный день семьи, среди награжденных были мать и сын: Елена Север (Киселева) и Юрий Киселев. Елена удостоилась медаль Ордена «За заслуги перед Отечеством» I степени, а ее сыну вручили Почетную Грамоту Президента.

Этими государственными наградами Елена и Юрий Киселевы были отмечены за заслуги в развитии культуры, большой вклад в подготовку и проведение важных творческих и гуманитарных мероприятий. Они не раз проводили масштабно-массовые концертные мероприятия с участием зарубежных и российских звезд эстрады, кино, телевидения, спорта и моды.

В рамках этих мероприятий, на постоянной основе, проходят благотворительные акции, направленные на помощь тяжелобольным детям и для приобретения дорогостоящего медицинского оборудования. Елена Север, кроме того, организовала авторскую телепрограмму, которая направлена на благотворительные цели.

0 ответы

Ответить

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Добавить комментарий