Торжество в честь 20-летия бренда Elle в России

В театре «Геликон-Опера» состоялось торжество в честь 20-летия бренда Elle в России #elle20 лет: 4 апреля самый популярный журнал о моде и красоте отпраздновал юбилей знаковым культурным мероприятием, собравшем множество звездных гостей.

C момента выхода первого номера в апреле 1996 года и до сегодняшнего дня русский ELLE является лидирующим глянцевым изданием, которое в каждом номере объединяет самые актуальные новости о моде и красоте, рассказывает об известных актерах и звездах арт-сцены, публикует неординарные интервью, дает верные ориентиры модного стиля жизни.

За годы существования бренд ELLE превратился в огромную мультимедийную платформу, объединяющую все популярные форматы онлайн-пространства. «Наши высочайшие стандарты в журналистике, визуальной культуре и, конечно, коммерческий успех позволили русскому изданию стать частью «большой пятерки» лидирующих журналов в международной семье ELLE.

Наш юбилей – возможность не столько оглянуться назад и проанализировать пройденный путь, сколько стремление заглянуть в будущее, быть на шаг впереди всех, кто определяет облик моды в современной России», – комментирует событие главный редактор ELLE Елена Сотникова.

В честь юбилея ELLE устроил праздничный вечер в московском музыкальном театре «Геликон-опера», специально к торжеству украшенном цветочными композициями и стильными постерами из лучших модных съемок журнала.

Поздравить ELLE с днем рождения прибыли популярные телеведущие, актеры театра и кино, известные музыканты, элита бизнеса и ключевые партнеры издания. После изысканного аперитива и звездных фотосессий у прессволла гостей ждал главный сюрприз программы – выступление прима-балерины Большого театра Светланы Захаровой и всемирно известного скрипача Вадима Репина.

Выступление звездного тандема предваряло приветственное слово Президента Hearst Shkulev Publishing Виктора Шкулева и главного редактора ELLE Елены Сотниковой. Светлана Захарова и ее супруг Вадим Репин впервые выступили вместе на российской сцене под аккомпанемент симфонического оркестра Большого театра, под руководством заслуженного артиста России Павла Сорокина.

На сцене «Геликон-оперы» была представлена специальная часовая программа, в рамках которой были исполнены лучшие партии Захаровой и Репина, а также отрывок из новой программы звезды мирового балета: «Карнавал» на музыку Н. Паганини, «Distant cries» на музыку Д. Альбинони, «Концерт для скрипки и струнных 2-я и 3-я части» на музыку Ф. Мендельсона, «Revelation» на музыку Д. Ульямс, «Эстрелита» на музыку М. Понсе, «Чардаш» на музыку В. Монти, «Умирающий лебедь» на музыку Сен-Санса, «Цыганка» на музыку М. Равеля, «Штрихи через хвосты» на музыку А. Моцарта.

Титульным спонсором празднования 20-летия ELLE в России выступил ювелирный дом Bulgari. Также среди партнеров юбилейного вечера компания Nespresso, модный дом BOSS и алкогольная компания MBG Wine. Музыкальное оформление afterparty создавал коллектив Arfasound.

0 ответы

Ответить

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Добавить комментарий