,

Елена Север, ЮрКисс и ВладиМир приняли участие в концерте Григория Лепса в Луганске и доставили в город гуманитарную помощь

Елена Север и Григорий Лепс на концерте в Луганске

9 ноября в ДК имени Ленина в городе Луганске состоялся большой концерт Григория Лепса. На сцену вместе с народным артистом России вышли звёзды «Русского Радио»: ЮрКисс, ВладиМир и Елена Север. Они также привезли гуманитарную помощь для Луганского перинатального центра и Республиканской клинической больницы.

Концерт Григория Лепса и звёзд «Русского Радио» прошёл при полном аншлаге. Он состоялся в честь предстоящего Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации, который отмечается ежегодно 10 ноября. Зрителями в зале стали военные, сотрудники полиции и других спецподразделений.

Более 2 часов Григорий Лепс был на сцене – встречали его и других артистов невероятно горячо. Шоу получилось очень тёплым и душевным. Именно Григорий Лепс вместе с ЮрКиссом стали инициаторами и организаторами этого концерта.

ЮрКисс, ВладиМир и Григорий Лепс на концерте в Луганске

И, конечно же, артисты не могли приехать в Луганск без гуманитарной помощи для его жителей и военных.

Елена Север, ЮрКисс и ВладиМир посетили перинатальный центр Луганска, куда привезли закупленные на собственные средства необходимые вещи: стерилизаторы для бутылочек, молокоотсосы, детское питание, наборы одежды для выписки, теплые конверты, много расходных средств гигиены: подгузники, пеленки, влажные салфетки.

А в Республиканскую клиническую больницу звёзды привезли бронежилеты. Медики регулярно выезжают в зоны боевых действий для помощи раненным и пострадавшим, и такая гуманитарная помощь для них неоценима. «Спасая жизни другим людям, они, порою, теряют свои», – сказал ЮрКисс, вручая бронежилеты самого высокого уровня защиты.

Елена Север в Луганском роддоме

Елена Север в Луганском роддоме

Артисты также вручили подарки представителям МВД ЛНР, в том числе непромерзаемые зимние сапоги, которые так нужны солдатам перед наступлением холодов.

ЮрКисс и ВладиМир передали в Луганске обувь и бронежилеты бойцам

«Мы очень рады, что у нас есть возможность помочь жителям прифронтовых территорий, военным. У каждого артиста сегодня есть возможность сделать свой – пусть маленький, но очень важный – вклад в победу, – говорит Елена Север. – Мы очень благодарны зрителям за тёплый приём. И, конечно, «Русское Радио» благодарит Григория Лепса за его смелость и неравнодушие».

И Григорий Лепс, и звёзды «Русского Радио» не в первый раз приезжают с гуманитарной миссией в горячие точки. В этом году они уже посещали Луганск, выступали в Херсоне. Звёзды стремятся быть рядом со своими слушателями, поддержать их в непростой жизненной ситуации не только на словах, но и на деле.

Источник: Пресс-служба Русская Медиагруппа

0 ответы

Ответить

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Добавить комментарий