Премьера фильма “БУМЕРанг”

Премьерный показ фильма "Бумеранг"

Премьера комедийного фильма Петра Буслова “Бумеранг”, главную роль в котором сыграл Дмитрий Нагиев, прошла в среду в столичном киноцентре “Октябрь”.

“Мой новый фильм “Бумеранг” – сплав эмоций, ярких актерских работ и жанрового стоминутного драйва”, – рассказал ТАСС Буслов. “Вас ждет прекрасное приключение. Я готов был стереть себе память, чтобы заново посмотреть этот фильм”, – обратился он к зрителям перед показом. В российский прокат картина выходит 2 декабря, фильм покажут более 2 тыс. кинотеатров.

На премьерном показе в среду, в частности, присутствовал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Он рассказал ТАСС, что фильм ему понравился. “Хороший, легкий, смешной”, – поделился Песков своими впечатлениями о кинокартине. Среди гостей также были актеры Сергей Гармаш, Оксана Акиньшина, телеведущая Юлия Барановская, певица Валерия, продюсер Иосиф Пригожин и другие.

О фильме
Кинолента “Бумеранг” рассказывает о владельце фармакологического бизнеса, чья жизнь меняется после того, как на крышу его нового автомобиля падает безработный художник. Главные роли в новой картине исполнили Дмитрий Нагиев, Тимофей Трибунцев и Владимир Сычев.

Как отметил Буслов в беседе с журналистами, он давно хотел поработать с Нагиевым. “Дима очень популярный актер, востребованный, яркий, интересный, его знает зритель”, – рассказал режиссер.

Актер в свою очередь в шутку поблагодарил свое спортивное прошлое “за то, что выжил на съемках этого фильма”. “Нет того, чего я на съемках не делал. Мы все что могли из себя выжали”, – рассказал Нагиев.

Работа над кинокартиной
Саундтрек к новому фильму подготовили музыкальный лейбл Svoboda Zvuka совместно с кинокомпаниями Actober Films и “Русский Север”. В комедии Буслова звучат песни независимых артистов “Фазы”, “Всадники ЖКХ”, “Недры”, Daniel Sinaisky, групп СПБ, Pat k, Диманъ и многих других, дополненные репликами и афоризмами из первых уст известных актеров, принявших участие в фильме.

В картине также принимали участие народная артистка Галина Польских, чемпион мира по боксу по версиям WBA и IBF Денис Лебедев, Роман Мадянов, Анна Уколова, Елена Север, Антон Лапенко, Семен Слепаков, Светлана Устинова, Валерия Астапова, Константин Мурзенко и другие.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Елена Киселева (@sever_elena)

Петр Буслов – режиссер фильмов “Бумер”, “Высоцкий. Спасибо, что живой” и сериала “Домашний арест”.

Источник: ТАСС

0 ответы

Ответить

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Добавить комментарий