На фестивале «Белые ночи Санкт-Петербурга» спели звёзды Интернета

9, 11 и 12 июля в Северной столице проходит грандиозный музыкальный фестиваль «Белые ночи Санкт-Петербурга». Трехдневное шоу объединяет самых ярких российских исполнителей, уже завоевавших сердца миллионов зрителей, и восходящих звёзд. В первый день фестиваля на сцену «Сибур Арена» вышли звёзды социальных сетей и стриминговых платформ.

Президент России Владимир Путин направил участникам, организаторам и гостям международного музыкального фестиваля «Белые ночи Санкт-Петербурга» приветствие.

«Интересная программа, громкие имена участников и теплая, дружеская атмосфера уже стали визитной карточкой вашего музыкального смотра и неизменно привлекают к нему внимание поклонников современной эстрады. И конечно, это масштабное, красочное событие продолжает многолетние фестивальные, культурные традиции Санкт-Петербурга, обогащает их новыми идеями и творческими замыслами», —отметил президент в своём послании.

Фестиваль «Белые ночи Санкт-Петербурга» имеет богатейшую историю. Более 25 лет он проходит в Северной столице, становясь местом притяжения меломанов со всей страны и всего мира. На сцену фестиваля выходили легендарные мировые исполнители и те, кто делал на эстраде первые шаги и для кого «Белые ночи Санкт-Петербурга» стали одной из важнейших точек в начале карьеры.

9 июля в рамках фестиваля «Белые ночи Санкт-Петербурга» состоялся концерт «Звёзды хайпа».

Самые модные и молодые, яркие и талантливые, смелые и бескомпромиссные исполнители вышли на сцену «Сибур Арена». В этот вечер в Северной столице зажигали звёзды социальных сетей Tik Tok, Instagram, YouTube и других. Те, кто стоят в авангарде современной музыки и уже покорили сердца поклонников в сети Интернет.

Ведущими шоу выступили молодые артисты — ЮрКисс и Люся Чеботина.

Даня Милохин, Люся Чеботина, Andro, Dava, Elman, ВладиМир, Gafur, Артём Качер, Артур Бабич, ЮрКисс, Асия, Лана Свит и другие восходящие звёзды представили взыскательной питерской публике свой взгляд на современную музыкальную культуру.

В первый день фестиваля состоялась торжественная красная ковровая дорожка, которая длилась несколько часов. Артисты выходили на дорожку, приветствовали поклонников, общались с журналистами.

Фестиваль «Белые ночи Санкт-Петербурга» проходит при поддержке «Русского Радио» и телеканала RU.TV, а также Министерства культуры РФ.

На фестивале «Белые ночи Санкт-Петербурга» были соблюдены все меры, предписанные Роспотребнадзором. Организаторы фестиваля выражают зрителям благодарность за внимательное отношение к здоровью и безопасности, своей и окружающих!

Смотрите репортажи прямо с площадки в социальных сетях «Русского Радио», Телеканала RU.TV, Радио DFM и Хит FM! Уже завтра на сцене «Сибур Арена» состоится второй концерт «Григорий Лепс собирает друзей!»

Источник: Русская Медиагруппа

0 ответы

Ответить

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Добавить комментарий