,

Музыкальный фестиваль «Белые ночи Санкт-Петербурга» покажет Первый канал!

Елена Север и Николай Басков - ведущие фестиваля Белые Ночи Санкт-Петербурга

11 июля в Северной столице прошёл второй день музыкального фестиваля «Белые ночи Санкт-Петербурга». Шоу «Григорий Лепс собирает друзей» объединило самых ярких, популярных и востребованных исполнителей российской эстрады. Уже в это воскресенье, 18 июля в 17:30 Первый канал покажет этот грандиозный концерт.

Центральной персоной второго фестивального дня стал многократный обладатель Национальной Музыкальной премии «Золотой Граммофон» и Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV Григорий Лепс, который 16 июля отмечает день рождения. На сцену в этот вечер вышли его друзья: Ани Лорак, Валерия, Вера Брежнева, Николай Басков, Диана Арбенина, Дима Билан, Artik&Asti, A’Studio, Александр Панайотов, Владимир Пресняков, Dенис Клявер, Елена Север, группа «Земляне», Дмитрий Маликов, Тимур Родригез, Слава, Стас Пьеха, ЮрКисс, Ирина Дубцова, Vlade Kay и другие. Григорий Лепс исполнил свои самые яркие хиты, на сцене прозвучали дуэты певца с коллегами как уже известные публике, так и подготовленные эксклюзивно для фестиваля. Артисты наслаждались возможностью спеть перед залом со зрителями, делясь с ними живыми эмоциями, и были бесконечно рады встрече друг с другом.

Ведущими концерта выступили Николай Басков и Елена Север.

В свете событий Николай Басков, как блестящий шоумен, решил развеселить публику и помочь зрителям с юмором отнестись к ограничениям, соблюдавшимся в зале, связанным с пандемией. Певец раздавал зрителями санитайзеры и защитные маски с автографами звёзд, чем привел гостей фестиваля в восторг.

0 ответы

Ответить

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Добавить комментарий