, ,

Благотворительная акция “Моряки и морячки” в День защиты детей

Елена Север на благотворительной акции "Моряки и морячки"

Хорошую погоду 1 июня особенно ждала Елена Север, ведь ее традиционный праздник, посвященный дню защиты детей должен был пройти на воде.

На борт теплохода “Колесовъ”, вместе с родителями поднялись детки с синдромом Вильямса и «торопыжки», появившиеся на свет раньше времени. Многие, можно сказать, подросли на глазах знаменитости, ведь ее благотворительному проекту на телеканале РУ.ТВ – уже 5 лет! Что, прежде всего, нужно для этих девочек и мальчиков? Конечно же, здоровье!

А еще тепло общения и такие встречи, которые озаряются детскими улыбками и счастливыми лицами их родителей. Прогулка по Москва-реке подсказала и тему праздника «Моряки и морячки». Все ребята и сама Елена Севре были бескозырках и гюйсах. Игры, угощения и, конечно же, подарки! Веселье лилось рекой! Это был первый праздник, организованный певицей и актрисой, после карантинных запретов.

Дети и родители так соскучились по общению, что стократ благодарили за возможность, просто увидеться друг с другом! Пусть детские улыбки освещают нашу планету, и каждый из маленьких обитателей земли будет, если даже не полностью здоровым, то хотя бы счастливым!

0 ответы

Ответить

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Добавить комментарий