Премьера клипа “Война, так война”

Елена Север, актриса, певица и телеведущая в День своего рождения 29 апреля, презентует премьеру своего нового клипа «Война, так война», снятого в жанре блокбастера. Этот ролик снят на дуэтную песню, которую Елена Север записала с Александром Маршалом.

Режиссером  масштабного видео выступил Рамиль Сабитов, который снимал его по образчикам голливудских романтических экшнов.  За основу сценария взяты голливудские герои «Мистер и миссис Смит».

Весь логический смысл  песни заключается в названии «Война так война». Это эмоциональный фон внутренних чувств героев, когда нужен глоток свежего воздуха для обновления отношений, чувств и страсти.  «Война так война» – это фильм длинною в песню.

В клипе пересекаются две стихии нежность и страсть, огонь и вода, и открываются новые грани любви и все ее оттенки от белого до чёрного.

Главную мужскую роль исполнил Дмитрий Дюжев. Выбор был не случаен, ведь эту же песню Елена  записала не только в дуэте в Александром Маршалом, но и с Дмитрием Дюжевым. И поэтому  в клипе, можно сказать, снималось трио: Север, Маршал и Дюжев.

Утонченная и сексуальная Елена Север  по-актерски  очень точно исполнила роль спец-агента. Ее героиня способна дать бой, с оружием в руках,  мужу, которого играет Дмитрий Дюжев, с присущей ему  брутальной  харизмой.

В клипе очень много  взрывов, стрельбы, драк.  Елена Север и Дмитрий Дюжев большинство трюков исполняли сами. Вместе с тем, артисты сумели верно передать тонкую грань психологии семейных отношений героев. По словам режиссера, они блестяще справились со своими ролями.

Посмотрев клип «Война так война»,  каждый может окунуться в свой внутренний мир, личную жизнь и гармонию в ней.

0 ответы

Ответить

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Добавить комментарий