В Кремле состоялся праздничный концерт в честь Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Елена Север в Кремлевском Дворце

В Государственном Кремлевском Дворце состоялось торжественное собрание, посвященное Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

С видеопоздравлением к аграриям обратился Президент Российской Федерации Владимир Путин, поблагодарив их за нелёгкий и столь нужный для страны труд. Глава государства отметил, что сельское хозяйство – одна из базовых, ключевых отраслей экономики, работа которой напрямую влияет на качество жизни граждан. «И важно, что сегодня отечественный аграрный сектор уверенно развивается. Более того, наращивает своё влияние на мировых рынках, а это говорит о его эффективности и растущей конкурентоспособности, о том, что наша, российская продукция пользуется заслуженным признанием и доверием со стороны потребителей как у нас в стране, так и за рубежом», – подчеркнул Владимир Путин.

На торжественном концерте в Кремле выступили творческие коллективы и звезды российской эстрады. Кроме того, концепция праздника в этом году предусматривала истории о лучших региональных продовольственных брендах нашей страны. Зрителям была показана серия сюжетов об уникальной продукции из различных регионов России – гордости отечественного АПК.

Елена Север выступила на сцене Кремлевского Дворца с песней “Схожу с ума”, которая стала саундтреком к фильму “Пилигрим”.

0 ответы

Ответить

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Добавить комментарий