Новогодние телеэфиры

Елена Север и Стас Михайлов в Новогоднем концерте "Русское Рождество"

В Новогоднюю ночь и все последующие праздники, многие люди в нашей стране отмечают дома. Они смотрят праздничные передачи по телевизору, ведь в это время на разных каналах выходит множество интересных шоу и концертов.

В некоторых из них приняла участие и Елена Север. Новогодней ночью на «Первом» канале был показан специальный клип, в котором они со Стасом Михайловым исполняют песню «Не зови, не слышу!» (режиссер А.Голубев).

А в традиционном «Голубом огоньке», который показывал телеканал «Россия 1» Елена исполнила композицию Стиви Уандера «Я свободна».

На этом же канале 7 января, певицу можно было увидеть в качестве соведущей концерта «Русское Рождество». И там снова звучал дуэт со Стасом Михайловым.

За эту песню исполнители получили «Золотой граммофон 2017». Версия этой музыкальной премии была показана на «Первом» вечером 1 января.

На телеканале RU.TV, где выходит авторская программа «Север. Непридуманные истории», тоже транслировали «Золотой граммофон- 2017». Причем в старый Новый год 13 января здесь покажут и «Золотой граммофон-2016», где Елена Север в качестве почетной гостьи исполняла лирическую песню «Ревную я».

0 ответы

Ответить

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Добавить комментарий