Новогодняя ночь на Первом

Елена Север

Одно из самых популярных праздничных телешоу – это «Новогодняя ночь на Первом». Его смотрят не только в России, но и во многих странах мира. В этом году оно снимается прямо на улицах Москвы. Столица так «принарядилась» к праздникам, что выбор съемочных площадок стал своеобразным кастингом на самые нарядные декорации.

Елена Север и Стас Михайлов

Елена Север и Стас Михайлов стали главными действующими лицами на Камергерском переулке. Новогоднюю видео версию их дуэтной песни «Не зови, не слышу!» снимал известный клипмейкер Алексей Голубев.

Алексей Голубев

Режиссер давно знаком и со Стасом и с Еленой. Эта съемка стала не только местом совместной работы, но и возможностью приятного общения.

Елена Север и Стас Михайлов

Елена Север и Стас Михайлов

Елена Север и Стас Михайлов

Москва, пока не может похвастаться зимней погодой, потому все дубли сопровождали киношные снегометные машины. Прохожих на улице играли актеры массовых сцен. В перерывах между записями все активно фотографировались.

Съемки Елены Север и Стаса Михайлова

Елена Север и Стас Михайлов

Надо сказать, что продюсеры телеканала запрещают делать видеосъемку на площадке, но зато фотографии можно смело выкладывать на свои странички в соцсетях. А для того, чтобы увидеть любимых артистов и услышать не менее любимые песни, следует не пропустить «Новогоднюю ночь на Первом»!

0 ответы

Ответить

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Добавить комментарий