Елена Север и Стас Михайлов – лауреаты Золотого Граммофона 2017! XXII Национальная музыкальная Премия «Золотой Граммофон»

12 ноября в Москве состоялось грандиозное музыкальное событие – вручение XXII музыкальной премии “Золотой Граммофон”, онлайн-трансляцию которой зрители могли увидеть на официальной странице “Русского Радио” Вконтакте в прямом эфире. На церемонии вручения наград собрались ведущие представители отечественного шоу-бизнеса: Вера Брежнева, Полина Гагарина, Баста, Филипп Киркоров, Ани Лорак, Григорий Лепс, Стас Михайлов, Елена Север и многие другие.

Ведущими церемонии награждения выступили Иван Ургант и Сергей Светлаков.

Благодаря зрительским симпатиям и голосованию на сайте “Русского Радио” песня “Не зови не слышу” в исполнении дуэта Елены Север и Стаса Михайлова продержалась в хит-параде “Русского Радио” 20 недель!

“Золотой Граммофон” за композицию “Не зови, не слышу” звездный дуэт получил из рук представителя ПАО “Аэрофлот” Владимира Борисова.

Вручение премии Золотой Граммофон 2017

В очередной раз без премии не остался Григорий Лепс — драгоценный граммофон ему принес хит “Что ж ты натворила”. Среди постоянных победителей оказался и Стас Михайлов — на этот раз в сердца слушателей запала песня “Ты всё”, София Ротару, которая исполнила композицию “На семи ветрах”, и Филипп Киркоров — он получил статуэтку в 22-й раз.

Пополнилась коллекция и нескольких дуэтов — Ирине Дубцовой и Леониду Руденко принес победу трек “Москва — Нева”, Ани Лорак и рэпер Мот получили граммофон за композицию “Сопрано”, Николай Басков и Алина Август за песню “Ждать тебя”.

Кроме того, на торжественной церемонии в Кремлевском дворце были награждены Вера Брежнева, Светлана Лобода, группа “Ночные снайперы” и другие артисты.
Премия “Золотой граммофон” была учреждена Русским радио. За 22 года ее существования статуэтки вручили более чем 500 российским артистам.

0 ответы

Ответить

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Добавить комментарий