Орнелла Мути и Шарль Азнавур на закрытом ужине фонда «Федерация» Публикация в интернет издании "LIFE"

Елена Север, Шарль Азнавур, Владимир Киселев

Руководство благотворительного фонда встретило мировых знаменитостей в семейной атмосфере
В канун подведения итогов благотворительного аукциона фонда «Федерация» генеральный директор организации Владимир Киселев и патронесса фонда Елена Север собрали своих почетных гостей на приветственном ужине в отеле «Барвиха Spa». Буквально с корабля на бал прибыл музыкант Шарль Азнавур, прилетевший за несколько часов до ужина из Женевы вместе с легендарной Софи Лорен.

Актриса Орнелла Мути

Актриса Орнелла Мути

В уютной гостиной отеля, где для собравшихся был накрыт стол, французского шансонье уже ждала Орнелла Мути. Итальянская актриса прибыла в столицу прошлой ночью и весь день провела в приятных благотворительных хлопотах. Так, 59-летняя звезда фильма «Укрощение строптивого» посетила Морозовскую больницу, где поздравила детей с наступающим Новым годом.

Французский певец Шарль Азнавур

Французский певец Шарль Азнавур

Елена Север

Елена Север

Минувший ужин, гостями которого стали лишь самые близкие фонда, — одна из возможностей, когда давние партнеры и знаменитые друзья смогли в практически домашней обстановке пообщаться друг с другом и обсудить все самые важные вопросы, которые накопились с момента их последней встречи. Несмотря на позднее время и легкую усталость только прилетевшего музыканта, в зале то и дело звучали шутки и смех. Отвлекаясь от важных вопросов, Орнелла Мути, давно уже ставшая доброй подругой Елены Север, показывала патронессе фотографии из личного архива.

К слову, не все гости оказались столь же выносливы, как Азнавур и Мути. Софи Лорен, также прилетевшая из Женевы одним рейсом с музыкантом, вежливо отказалась спуститься к ужину, отдав предпочтение отдыху накануне важного для всего фонда мероприятия. Уже этим вечером всем гостям предстоит завершить аукцион и передать сертификаты на денежные средства медицинским и детским социальным учреждениям.


Так, французская актриса Орнелла Мути последовала примеру своей итальянской коллеги Софи Лорен и решила пустить с молотка настоящую легенду — свое белое платье, в котором она сыграла в картине «Укрощение строптивого». Напомним, накануне платье Armani, принадлежащие Софи Лорен, было продано на аукционе за миллион рублей.

Источник: LIFE.RU

0 ответы

Ответить

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Добавить комментарий