,

Елена Север примет участие в гала-концерте «Звездная страна», посвященному Дню защиты детей

Елена Север на благотворительном концерте

Благотворительный фонд «Созвездие детских талантов» и авторская телепередача Елены Север («Север. Непридуманные истории» RU TV) 27 мая в 18.00 в Московском театре мюзикла (Пушкинская площадь, с.2 ) проводит гала-концерт «Звездная страна», посвященный Дню защиты детей. Данное мероприятие проводится под патронажем муниципальных органов г. Москвы.

В нем примут участие талантливые дети из разных стран – победители фестивалей «Созвездие детских талантов» 2015-2019 годов, а также популярные артисты российской эстрады. Ведущая концерта – актриса, певица, телеведущая и меценат Елена Север.

Международное фестивальное движение «Созвездие детских талантов», за годы существования проекта провело 25 фестивалей, в которых приняли участие более 10 000 детей, в том числе с ограниченными возможностями, а также сироты и дети из малообеспеченных семей.

Вместе с юными участниками фестивалей на сцену поднимались Оксана Фёдорова, Руслан Алехно, Катя Лель, Родион Газманов, группа «Премьер Министр», Анжелика Агурбаш, Наталья Гулькина, Чарли Армстронг и многие другие.

До начала концерта звезды российской эстрады вместе с юными исполнителями пройдут по Красной дорожке.

Освещать данное событие федеральные каналы. Официальный информационный партнёр – музыкальный канал “Russian Music Box”.

Кроме Гала-концерта, в фойе для детей будут организованы мастер-классы, игровая анимационная, шоу-программа, дискотека, флэш-мобы.

На праздник будут приглашены малообеспеченные семьи и семьи, нуждающиеся в социальной защите, а также семьи, где есть дети с ограниченными возможностями. Все они получат ценные подарки от спонсоров и меценатов.

Хочется, чтобы ещё одним ярким и красочным детским праздником в нашей стране стало больше!

«Звёздная страна» исполнит детские мечты и подарит счастливые мгновения!

0 ответы

Ответить

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Добавить комментарий