, ,

Презентация клипа Елены Север и Веры Брежневой на песню «Зла не держи».

Елена Север и Вера Брежнева на съемках клипа "Зла не держи"

6 апреля в зале приемов гостиницы «Националь» при поддержке «Русского Радио» и Музыкального телеканала RU.TV состоится мега-презентация клипа Елены Север и Веры Брежневой на совместную композицию «Зла не держи»!

Эта рок-баллада, впервые прозвучавшая в ноябре 2018 года на Церемонии «Золотой граммофон», сразу заняла первые строчки радийных хит-парадов, поэтому поклонники Елены и Веры с нетерпением ждали видеоверсии.

Режиссером клипа стал Хендрик Маасик, известный российскому шоу-бизнесу благодаря сотрудничеству с Димой Биланом, группой ВИА Гра, Дискотекой Аварией и многими другими исполнителями. На счету режиссера более 300 клипов.

По словам Хендрика: «Основная идея — это тяжелый путь Героя-одиночки. Он многое повидал и испытал, но его сердце и душу греют воспоминания о двух женщинах, которых он когда-то любил, но так и не смог дать им простого женского счастья.»

Видео заставит зрителей окунуться в загадочное время и место, для передачи атмосферы которого особенное внимание было уделено не только декорациям, но и костюмам, привезённым из миланских и парижских шоу-румов. Главные героини предстанут в образе роковых красавиц, живущих в далеком времени, среди скандинавских фьордов.

В роли брутального мужчины-мечты снялся немецкий актер и фотограф Андреас фон Темпельхофф. Андреас сразу согласился приехать на съемки в Москву, как только ему показали фотографии Лены и Веры: «С такими красотками сниматься большая честь для меня!».

Елена Север и Андреас фон Темпельхофф

За происходящим на съёмочной площадке пристально следил композитор и продюсер Константин Меладзе, а Елена и Вера просматривали каждый отснятый дубль на мониторе, стремясь проанализировать нюансы съёмки и понять, как наилучшим образом построить свою работу в кадре.

Елена Север на съемках клипа "Зла не держи"

Вера Брежнева на съемках клипа "Зла не держи"

Успех песни, во многом стал возможен, благодаря автору – поэту Михаилу Гуцериеву, имя которого стало настоящим брендом в мире популярной музыки. В этом году он получил награду за рекордное количество песен, попавших в хит-парады страны.

Официальная презентация клипа «Зла не держи» на официальном Youtube-канале Елены Север состоится 8 апреля в 12:00. В этот же день эксклюзивное интервью двух певиц можно будет услышать в эфире вечернего шоу Аллы Довлатовой на «Русском Радио» и на телеканале RU.TV в программе «Тема».

0 ответы

Ответить

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Добавить комментарий