Елена Север на обложке нового номера журнала Moda Topical

6 февраля в свет выходит новый, зимний номер журнала Оксаны Фёдоровой Moda Topical, главной героиней которого станет актриса, певица, телеведущая и патронесса благотворительного фонда Елена Север.

Своим звёздным гостям в эфире авторской программы «Север. Непридуманные истории» Елена задаёт самые разные вопросы, в доверительном диалоге поднимая порой очень личные темы. Вместе с тем, сама знаменитость настолько погружена в разнообразные планы, идеи и проекты, что часто Елене просто не хватает 24 часов в сутках, чтобы успеть реализовать всё задуманное. «Я учусь делать паузы — тренирую эту черту», — говорит Елена, известная своим невероятным трудолюбием.

Заботливая мама двоих сыновей, любящая жена и хранительница семейного очага, Елена отмечает, что любовь непременно проходит через испытания и изменения, к которым необходимо быть готовым и учиться принимать и слышать другого человека.

Самое главное в воспитании детей, уверена Север, заключается в необходимости заложить основные ценности, помогающие ребёнку отделять плохое от хорошего.

2019 год подарит Елене и зрителям две громкие кинопремьеры, работу над которыми Север сравнивает с рождением детей — в одном из фильмов звезда исполняет главную роль, а также выступает продюсером обеих картин. Триллер «Пилигрим» выходит на большие экраны в следующий четверг, 14 февраля.

О семейных традициях, праздниках, фирменных блюдах, собственном стиле и секретах красоты, впечатливших книгах, необходимости слушать своих детей и о многом другом читайте в большом интервью Елены Север для журнала Moda Topical!

Ищите новый номер журнала Moda Topical с Еленой Север на обложке с 6 февраля в лучших салонах красоты, бутиках, ресторанах, отелях, медицинских и фитнес-центрах Москвы.

Читать интервью в PDF формате ->>>

0 ответы

Ответить

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Добавить комментарий