, ,

Елена Север на обложке праздничного номера «Теленедели»

Елена Север на обложке Теленедели

Новый, праздничный номер одного из самых популярных отечественных изданий — еженедельника «Теленеделя» — представляет колонку звёздного редактора — актрисы, певицы и телеведущей Елены Север!

На страницах новогоднего номера журнала Елена Север подводит итоги уходящего года, ставшего для знаменитости невероятно насыщенным и богатым на приятные сюрпризы.

Множество событий 2018 года оказались для Елены премьерными, среди них — первый женский дуэт (с Верой Брежневой), судейство в составе жюри всероссийского конкурса красоты, первая комедийная роль в партнерстве с Дмитрием Нагиевым и другие значимые проекты, позволившие певице и актрисе раскрыть яркие грани своего таланта.

Особое внимание звёздный редактор «Теленедели» уделила знаменитым гостям авторской программы «Север. Непридуманные истории», чьи откровенные истории, искренние признания и жизненные девизы вызывают уважение, восхищают и заставляют задуматься о самом важном.

О благотворительности и выступлениях на главных концертных площадках страны, о съемках в кино и работе на авторским телепроектом Елена Север рассказала на страницах нового номера журнала «Теленеделя».

0 ответы

Ответить

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Добавить комментарий