,

Елена Север выступит на благотворительном гала-концерте Русфонда

Елена Север

28 сентября в Crocus City Hall в Москве пройдет первый благотворительный гала-концерт Русфонда «Музыка, которая подарит жизнь» с участием звезд российской эстрады. Концерт, приуроченный ко дню рождения благотворительного фонда, будет транслироваться в прямом эфире на телеканале «Муз-ТВ».

В нем примут участие российские исполнители популярной музыки, известные спортсмены, общественные деятели, актеры и блогеры. Это мероприятие станет важным событием в российской благотворительности в 2018 году.

На одной сцене с Еленой Север в этот день также выступит Алсу, Митя Фомин, Марсель, Наталья Подольская, Настя Задорожная, Юлия Самойлова, Согдиана, Мастанк, Мари Краймбрери и многие другие!

Будет много гостей, среди которых Константин Крюков, Эвелина Бледанс, Маша Малиновская, Андрей Свиридов, Роман Попов, Анастасия Барашкова, Рахим Абрамов, Нелли Ермолаева и многие другие!

Во время концерта организаторы вручат грамоты, статуэтки и памятные призы от спонсоров звездам театра, кино, цирка, эстрады и спорта, которые приняли участие в благотворительной лотерее Dreame.One.

Все средства от продажи билетов будут направлены на развитие Национального регистра доноров костного мозга имени Васи Перевощикова – для спасения детей и взрослых с онкогематологическими заболеваниями.

0 ответы

Ответить

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Добавить комментарий