Пресс-конференция и премьера дуэта Стаса Михайлова и Елены Север

Елена Север и Стас Михайлов

В свой день рождения, 27 апреля, Стас Михайлов провел в Санкт-Петербурге пресс-конференцию вместе с известной певицей, актрисой, телеведущей Еленой Север, поводом для которой стал выход новой дуэтной песни «Не зови, не слышу».

Елена Север

Стас Михайлов

Стас Михайлов

«Это красивая песня, – поделился с журналистами Стас Михайлов, – и чему я несказанно рад, что мы эту песню «прожили», причем очень легко. Не надо было ничего выдумывать, и мне кажется, что она получилась очень честной. Я хочу, чтобы у песни была долгая жизнь, и она трогала сердца наших замечательных слушателей. Кроме того, у Елены 29 апреля день рождения, и я хотел бы, чтобы эта песня стала для нее подарком».

Елена Север

О своих впечатлениях от дуэта рассказала Елена Север: «В первую очередь, я хочу поблагодарить Стаса за этот подарок, за эту песню, за это предложение. Для меня это первый дуэтный опыт, но это та история, которую мне очень хотелось попробовать, хотя я не знала, справлюсь или нет. Когда я впервые услышала, мне она очень понравилась – это история мужчины и женщины, которая, я думаю, всем понятна, и часто случается в жизни. И это здорово, когда в песне ты можешь выразить и реализовать себя».

Композитор и исполнитель, Заслуженный артист России Стас Михайлов по традиции отмечает свой день рождения в Санкт-Петербурге – городе, который, по признанию самого певца, очень близок ему по духу и, с которым его многое связывает.

Этот год не стал исключением. И сегодня, 27 апреля, прямо в день рождения Стаса, в БКЗ «Октябрьский» состоялся его концерт, на котором звезды и представили премьеру дуэта для всех своих поклонников.

Фото: Анатоль Зимов

0 ответы

Ответить

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Добавить комментарий